Плитка облицовочная - объявление N31724686

Реклама
Отделочные материалы Саки, Более месяца назад

Плитка из ракушечника

Среди огромного количество отделочных материалов, особое место занимает Ракушечник. Это древний камень, который образован из раковин моллюсков и хранит в себе историю многих тысячелетий. Природа и время создают уникальные текстуры и рисунки, которые способны украсить любое помещение. Среди всех изделий из ракушечника плитка занимает особое место, ведь в сфере декорирования внешний вид отделочного материала имеет огромное значение.
Пиленые облицовочные плиты из ракушечника (ГОСТ 9480-89) предназначены для декорирования зданий и помещений различного назначения. Данная продукция успешно применяется в любых климатических условиях.
Если вы хотите защитить дом от шума, зимой от холодов, а летом от жары, то выбирайте именно ракушечник, плитка из которого, естественно, обладает всеми замечательными свойствами этого камня. Еще одно свойство ракушечника — это его способность насыщать воздух бактерицидными соединениями, которые повышают общий тонус человека и благотворно влияют на его здоровье. Поэтому плитка из ракушечника подходит не только для внешней облицовки стен, но и для внутренней отделки помещений.
Так как ракушечник практически не проводит тепло, его используют для декорирования каминов и печей.
Уникальные текстуры ракушечника, которые создает сама природа, — это простой способ придать дизайну дома особую прелесть и роскошь. И при всех своих положительных свойствах этот камень стоит достаточно дешево.
Наша компания предлагает продукцию из ракушечника, плитка среди которых занимает особое место. Дело в том, что плитку можно использовать не только для облицовки стен, но и в ландшафтном дизайне. Ракушечник благодаря своей естественной красоте отлично подходит для декорирования садов и парков. Особенно часто плитка из ракушечника применяется для укладки дорожек и отделки бассейнов.
Мы предлагаем плитку следующих размеров: мм 320х160х20……. 80, 160х160х20……80
По согласованию с заказчиком возможен выпуск продукции других размеров
Продукция поставляется на паллетах.
На паллете от 15кв. м до 21кв. м
Габариты, см (120 х 80 х 64)
Масса, кг (от 500 до 1000) BuyReklama.ru

Цена:700,00 рублей